Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Все СВОи

Алия Садриева – человек, который дарит людям радость

Фото предоставила Валентина Фетилина. В Орловском сельском поселении с большим уважением относятся к невысокой скоромной женщине, которую можно увидеть то с метлой в руках, то с банкой краски. Это Алия Садриева - большая труженица и человек с чистой душой.

Она не просто рабочий, который следит за чистотой и порядком, в том числе и на площадках твердых коммунальных отходов.

-Благодаря ей поддерживается чистота и порядок на площадках ТКО, - отзывается об Алии Файзиевне глава сельского поселения Валентина Фетилина. – Она творческая личность. Дизайнерский вид покраски ограждения площадки от Алии Садриевой привел в восторг всех жителей деревни Орел. Мы ведь привыкли видеть площадки, огражденные серым, невзрачным профнастилом. Алию Файзиевну это не устроило, и она придала площадке новый вид.

Теперь и мусор выносить стало одно удовольствие. Жители и исполком поселения благодарят ее за такой творческий подход. Эта женщина с большим сердцем. Она часто безвозмездно посещает дом престарелых и помогает в благоустройстве территории. Если что-то делает,  то на отлично. При общении с ней  чувствуешь положительную ауру.

Односельчане высоко ценят труд Алии Файзиевны – скромной, отзывчивой и трудолюбивой жительницы Орла.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Орловское поселение