Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Все СВОи

Газета - это какое-то чудо. Сколько труда вложено в выпуск каждого номера!

Ситдикова Ильзира, ученица 6 «Б» класса Лаишевской СОШ №2 имени Героя Советского Союза Б.К.Кузнецова написала теплые слова в адрес газеты «Камская новь». Она ценит труд, который вкладывается в каждый номер газеты.

Газета. Здесь мы всегда узнаем свежие новости и события. По моему мнению, бумажные средства информации ещё долгое время не уйдут в прошлое, хотя уже сейчас все есть в электронном виде.  У нашего района есть собственная газета под названием "Камская новь". Моя бабушка каждый год выписывает ее. А я подписана на страницу "Камской нови" в социальных сетях. Несколько раз и обо мне публиковали информацию в газете. Моя бабушка до сих пор хранит номера, где есть моя фотография, и с гордостью их перечитывает и показывает своим подругам. Город у нас маленький, и достаточно быть активным человеком, чтобы попасть на страницы нашей газеты. Из газеты мы узнаем разные новости районного и республиканского уровня, здесь же можно увидеть поздравления и объявления.

Газета, на мой взгляд, это какое- то чудо! Вы только представьте, сколько труда вложено в выпуск одного номера. Над разработкой газеты трудится не один десяток людей: журналисты, репортёры, редакторы, корректоры, художники, фотографы, верстальщики, полиграфисты. Все они работают над изданием каждого номера. А мы ждем с нетерпением нового выпуска нашей любимой газеты.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 100 лет "Камской нови" Читатели поздравляют "КН" со 100-летием