Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Все СВОи

Как приятно держать в руках свежий номер газеты….

"Камской нови" уже сто лет. Но ее читают и взрослые, и дети. Очень приятно получить поздравление от молодого поколения наших читателей. Вот что пишет ученица 4 "Б" класса Лаишевской СОШ №2 им.Героя Советского Союза Б.К.Кузнецова Александра Сорокина.

Очень часто, проснувшись утром, я вижу такую картину: моя бабушка, нацепив на нос очки, внимательно читает «районку». Это ее любимая газета «Камская новь».

Она всегда начинает просматривать ее с самой первой странички, ведь там все важные события, что произошли во всем Лаишевском районе, в Татарстане. Иногда она читает нам что-то вслух. Увидев на фотографиях знакомые лица, радуется их успехам и достижениям.

Районная газета «Камская новь» вот уже целых 100 лет приносит в наши дома все самые интересные и важные новости. Когда-то в этой газете не раз отмечали моих бабушку и дедушку, которые ударно трудились в совхозе «Путь Ленина». Моя мама писала заметки об интересной пионерской жизни в Лаишевской средней школе №2. А недавно газета «Камская новь» поздравляла наш танцевальный коллектив с победой в конкурсе «Созвездие».

Время идет...

Теперь газету можно прочесть и в Интернете, но как приятно держать в руках свежий номер и ощущать запах типографской краски!

 С юбилеем, наша газета!!!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 100 лет "Камской нови" Читатели поздравляют "КН" со 100-летием