Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Все СВОи

Лаишевцев приглашают участвовать в новом конкурсе к 100-летию ТАССР

В конкурсе «Найди себя в истории республики» может принять любой житель Татарстана, нужно лишь семейное фото и написать связанная с ней история.

Организатор конкурса - редакция журнала «Татарстан». Сроки проведения конкурса – с 4 марта по 20 апреля 2020 года.

Чтобы принять участие, необходимо отправить по электронной почте 100let.tassr@mail.ru семейную фотографию и связанную с ней историю (до 1500 знаков). На фотографии должны присутствовать вы или члены вашей семьи или объект, имеющий отношение к знаковым историческим событиям/проектам Татарстана. В истории должно быть описание фотографии (до 1,5 тысяч знаков с пробелами), где нужно рассказать, кем вам приходится человек, изображенный на фото (ФИО, возраст, страну/регион/населённый пункт, в котором он проживает), рассказать о месте, где он сфотографирован, как герой фото связан с этим местом.

Фотографии и истории участников будут опубликованы на сайте http://100tatarstan.ru/contest/naidi-sebyav-istoriirespubliki. Каждой заявке при размещении на сайте будет присвоен порядковый номер. Голосовать за участников смогут все посетители сайта.

По итогам народного голосования 21 апреля 2020 года будут определены финалисты конкурса (10 человек) методом случайной жеребьевки порядковых номеров, которая будет проведена с помощью специального приложения. Финалисты будут награждены памятными подарками.

Из 10 работ финалистов жюри конкурса выберет одного победителя. Его имя назовут 27 апреля. Он получит главный приз – смартфон Apple IPhone.

 

На правах рекламы (6+).

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: конкурс Лаишевский район Реклама в Лаишеве 100 лет ТАССР