Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Все СВОи

Наша семья всегда выписывает «КН», это даже не обсуждается

Ульяна Парфенова, ученица 4»А» класса Лаишевской СОШ №2 имени Героя Советского Союза Б.К.Кузнецова, пишет, что у них дома "КН" читают все. Выписывать газету или нет - этот вопрос никогда не стоит в их семье.

«Камская новь» для моей семьи

Моя семья очень давно выписывает и читает газету «Камская новь». Это стало традицией и даже не обсуждается. Мама и бабушка с нетерпением ждут каждый новый выпуск.  Они начинают читать газету  с последней страницы, их очень волнуют и интересуют последние новости.  Сестра Полина читает газету  на страничке в Инстаграме, потому что она очень дружна с телефоном. Я тоже иногда читаю интересные для меня рубрики газеты  в Инстаграме или в бумажном варианте газеты.

Наши родственники тоже читают эту газету от корки до корки. А папа читает «Камскую новь» в свободное время и потом обсуждает с мамой последние новости. Мой дядя не часто читает газету, но все равно иногда интересуется информацией из нее, читает интересующие его статьи, а некоторые перечитывает несколько раз и обсуждает их с папой.  В нашем селе многие выписывают эту газету. Она была нужна раньше, мы читаем ее сейчас и, я думаю, она будет нужна и будущем, несмотря на обилие информации из других источников. Я поздравляю газету с юбилеем и желаю ей долгих лет и процветания.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 100 лет "Камской нови" Читатели поздравляют "КН" со 100-летием