Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Все СВОи

В Лаишевском районе в День России вручили паспорта юным гражданам страны

Фото и видео Дениса Фролова и пресс-службы района. Есть хорошая традиция в Лаишевском районе: в День России вручать паспорта его молодым жителям.

Торжественная церемония вручения состоялась во Дворце бракосочетания г. Лаишево.

Восемь подростков с волнением ожидали, когда их пригласят для получения основного документа гражданина Российской Федерации. Юных жителей района приветствовал руководитель Исполкома района Ильдус Зарипов.

Он сказал теплые слова напутствия: 
-Дорогие друзья! Вы получаете паспорт в особый день – День России. Я искренне поздравляю вас с этим великим праздником. Отрадно, что он запомнится для вас таким приятным и значимым событием – как получение паспорта гражданина Российской Федерации, - отметил Ильдус Фатихович. - Это первый серьезный шаг во взрослую жизнь. Быть гражданином великой страны с великой историей - гордость. Почётная обязанность учиться, работать на ее благо, на благо людей, которые здесь живут. Вы – подрастающее поколение – наша надежда и опора. Будущее нашего района и страны за Вами. Россия была, есть и будет великой державой! Искренне желаю вам силы духа, уверенности в себе, успехов во всех начинаниях и удачи!
Затем Ильдус Фатихович вручил 14-летним подросткам паспорта.

Молодых людей приветствовала исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Наталья Лицова.

Вела праздничную программу Анастасия Пожитнова. Концертными номерами  приветствовали виновников торжества Ольга Шатрова и Елена Шайхаттарова.

Поет Ольга Шатрова

Буду признательна, если поставите лайк (кликните на сердечко внизу) и поделитесь со своими друзьями этим материалом.

Если вам есть чем поделиться с читателями, присылайте рассказы, фото и видео на ватсап на номер 8-962-55-14-888. Мы обязательно их опубликуем на сайте и в наших группах  в социальных сетях.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

3

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Вручение паспортов День России-2020