Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Безопасность. Происшествия

Бабушки и внуки изучают правила дорожного движения

По инициативе Центра социального обслуживания «Золотая осень» в Лаишевской гимназии №1 ученики начальных классов вместе с волонтерами - представителями серебряного возраста учились правильному поведению на дороге. Игра проходила в несколько этапов. На каждом требовалось показать знание ПДД, быть собранными и дружными. Жюри в составе сотрудников ОГИБДД и Казанского филиала Дирекции...

По инициативе Центра социального обслуживания «Золотая осень» в Лаишевской гимназии №1 ученики начальных классов вместе с волонтерами - представителями серебряного возраста учились правильному поведению на дороге.

Игра проходила в несколько этапов. На каждом требовалось показать знание ПДД, быть собранными и дружными. Жюри в составе сотрудников ОГИБДД и Казанского филиала Дирекции БДД в Лаишевском районе было строгим, но справедливым.

Участвуя в этом необычном конкурсе, гимназисты и пожилые люди принимают участие в Общероссийском конкурсе «От поколения к поколению. Школа дорожной безопасности». Он проводится по инициативе общероссийской детской общественной организации «Школа юного пешехода» совместно с Фондом детских благотворительных программ и Общероссийской общественной организацией «Союз пенсионеров России» в рамках социально-просветительского проекта «Школа безопасности пожилого человека».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев