Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Безопасность. Происшествия

Блогеры-нарушители ПДД привлечены к административной ответственности

Госавтоинспекция МВД по РТ регулярно проводит мониторинг социальных сетей с целью выявления фото- и видеоматериалов, запечатлевших нарушения ПДД.

На одном из видео в соцсетях они заметили несколько автомобилей, которые  двигались в Казани по мосту Миллениум и перевозили пассажиров, сидящих снаружи на дверях автомобилей, а также в кузове легкового автомобиля пикап, из которого велась видеосъемка происходящего.

Участники этой «веселой» поездки нимало не смущались, что создавали помехи для других участников дорожного движения.

Изучив видеозапись, сотрудники Госавтоинспекции установили водителей и пассажиров транспортных средств. Все они были привлечены к административной ответственности. В отношении них возбуждено 21 дело об административных правонарушениях, в том числе за умышленное создание помех в дорожном движении, нарушение правил перевозки людей и нарушение правил дорожного движения пассажирами.

-Уважаемые водители!  Помните, что от вашего поведения на дороге зависит жизнь и здоровье всех участников дорожного движения. Неукоснительно соблюдайте Правила дорожного движения, - призывает начальник ОГИБДД Лаишевского ОВД Сергей Барышев.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев