Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Безопасность. Происшествия

Челнинка Агина Алтынбаева разбушевалась

Как сообщает Татар-информ, скандально известная жительница Набережных Челнов Агина Алтынбаева устроила дебош в отделении полиции. На нее завели третье уголовное дело.

Эту автоледи пригасили в отделение полиции. Там ей очень не понравились составленные на нее протоколы.  Привыкшая все решать быстро и не задумываясь о последствиях, челнинка их… порвала. Дальше – больше. Ударила женщину-полицейского, оттолкнула ее и ринулась крошить кабинет  - выбросила из шкафа хранящиеся там документы.  

Не решив прежние проблемы, Агина Алтынбаева заимела еще одну, но уже куда более серьезную: в отношении не возбудили  уголовное дело по статье «Применение насилия в отношении представителя власти».

Для справки

Агина Алтынбаева прославилась в Интернете своими провокационными видеороликами. Агина неоднократно демонстрировала свое отношение к ПДД в социальной сети.

Вот она управляет машиной, держа на руках сына-грудничка.

А вот, усадив сына-подростка за руль автомобиля,  со смаком снимает, как ребенок разгоняет легковушку до 130 км/час!

Теперь неразумной мамочке придется нести ответственность по  трем уголовным делам и заплатить штраф в размере 35 тыс. рублей.

Фото - https://vk.com/sos116 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    ??‍♀?‍♀?‍♀знаю, уважаемая редакция, что гневные комментарии в адрес этой недомамаши вами выставлены не будут (а жаль), но к сожалению ничего другого сказать язык не поворачивается.

    Теги: Реклама на сайте "Камской нови" Реклама в Лаишеве Дети за рулем авто Агина Алтынбаева