Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Безопасность. Происшествия

Читатели и Госавтоинспекция предупреждают о сложной ситуации на дороге

Сегодня, 2 апреля 2022 года, на дорогах Лаишевского района и Татарстана сложная ситуация из-за снегопада. Такую же погоду прогнозируют и на завтра.

Госавтоинспекция МВД по Республике Татарстан предупреждает об ухудшении погодных условий. Сегодня ситуация сложная, о чем говорят и видео, присланные нашими читателями.  

Такая же погода сохранится и завтра, 3 апреля 2022 года. Госавтоинспекция МВД по Республике Татарстан предупреждает, что на территории республики прогнозируется ухудшение погодных условий. Ожидаются осадки в виде снега и мокрого снега, ветер порывами до 15 м/с,  на дорогах гололедица, снежная каша, возможно образование снежных заносов. 

-Уважаемые водители и пешеходы, - обращается к участникам дорожного движения ВРИО начальника ОГИБДД Лаишевского ОВД Владимир Николаев. - Будьте крайне внимательны в эти дни на дороге. Не спешите, проявляйте осмотрительность. Водители! Совершайте обгон, поворот или иной маневр, только убедившись на 100% в его безопасности. Уважаемые пешеходы! Переходите перекресток только на зеленый свет светофора, перед этим убедитесь, что машины вас пропускают. Уважаемые участники дорожного движения! Не рискуйте своими жизнями!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: ГИБДД, ГАИ, ДТП, рейд, БДД, ЮИД ситуация на дороге. Татарстан

2
X