Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Безопасность. Происшествия

Чтобы школьные каникулы прошли без происшествий

В Лаишевском районе проводят большую работу по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма. Однако ДТП с участием детей продолжаются. Суровая статистика: за минувшие девять месяцев на улицах и дорогах Лаишевского района зарегистрировано пять происшествий с участием детей. При этом два ребенка погибли и четыре получили травмы. Чтобы осенние каникулы не омрачились происшествиями...

В Лаишевском районе проводят большую работу по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма. Однако ДТП с участием детей продолжаются.

Суровая статистика: за минувшие девять месяцев на улицах и дорогах Лаишевского района зарегистрировано пять происшествий с участием детей. При этом два ребенка погибли и четыре получили травмы.

Чтобы осенние каникулы не омрачились происшествиями на дорогах, сотрудники ОГИБДД отдела МВД России по Лаишевскому району совместно с участковыми уполномоченными и специалистами подразделения по делам несовершеннолетних запланировали встречи с педагогами школ и дошкольных учреждений и их воспитанниками. На них пойдет речь о поведении детей на дорогах, о соблюдении ими правил дорожного движения. А в рейдах на дорогах особое внимание уделят соблюдению правил перевозки детей. Не останутся без внимания и несовершеннолетние пешеходы, не соблюдающие правила поведения на дороге.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район каникулы ПДД