Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Безопасность. Происшествия

В Лаишевском районе на дорогах пострадали четыре пешехода

Как сообщили в ОГИБДД отдела МВД России по Лаишевскому району, за минувшие девять месяцев на дорогах района было совершено четыре наезда на пешехода. К сожалению, двое из них в результате полученных ран скончались. Эти трагедии произошли на а/д Атабаево-Столбище и на Лаишевском повороте. - Женщина, погибшая на перекрестке, где есть...

Как сообщили в ОГИБДД отдела МВД России по Лаишевскому району, за минувшие девять месяцев на дорогах района было совершено четыре наезда на пешехода.

К сожалению, двое из них в результате полученных ран скончались. Эти трагедии произошли на а/д Атабаево-Столбище и на Лаишевском повороте.

- Женщина, погибшая на перекрестке, где есть светофор и обозначен пешеходный переход, пренебрегла всеми правилами дорожного движения, - комментирует случившееся начальник Лаишевского ОГИБДД Ильдар Валиуллин. - В темное время суток она переходила дорогу в неположенном месте, не имея на одежде светоотражающих элементов. Напомню, что с 1 июля этого года такие элементы должны иметь все пешеходы, если в темное время суток они находятся вне населенных пунктов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: undefined