Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Безопасность. Происшествия

Народ проснулся. Хронология ДТП

-Первая авария 2016 года в Лаишевском районе произошла 1 января в 1 час 10 минут в райцентре. «Новогодний подарок» преподнесла себе автоледи, которая на своей «ласточке» сдавала назад и наехала на стоящую сзади машину. Люди не пострадали. Авто получили незначительные повреждения. -2 января зафиксировано два ДТП: в Р. Никольском и...

-Первая авария 2016 года в Лаишевском районе произошла 1 января в 1 час 10 минут в райцентре. «Новогодний подарок» преподнесла себе автоледи, которая на своей «ласточке» сдавала назад и наехала на стоящую сзади машину. Люди не пострадали. Авто получили незначительные повреждения.

-2 января зафиксировано два ДТП: в Р. Никольском и П. Ковалях. Один из виновников не заметил ехавшую машину. В другой аварии водитель вовремя не среагировал на нестандартную ситуацию. Автомобили получили незначительные повреждения.

-3 января кривая ДТП резко поползла вверх. В этот день сотрудники ГИБДД выезжали на место аварий11 раз, задержали одного пьяного водителя в Лаишеве. ДТП произошли на автодорогах Сорочьи Горы - Шали и Казань - Оренбург, а также в Б. Кабанах и Лаишеве.

Сотрудники ГИБДД просят водителей проявлять осторожность, соблюдать правила дорожного движения и не садиться за руль в нетрезвом состоянии.

Фото автора.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: undefined