Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Безопасность. Происшествия

ДТП на трассе Казань-Мамлыж – погибла автоледи

Возле железнодорожной станции Бирюли произошла авария со смертельным исходом. По данным пресс-службы ГУ МЧС России по РТ, столкнулись «Лада» 13-й модели и автоцистерна «Scania». Оперативно прибыли сотрудники ГИБДД и пожарной части №113 Федеральной противопожарной службы по РТ. И большегруз, и отечественное авто вылетели в кювет. От легковушки практически ничего не...

Возле железнодорожной станции Бирюли произошла авария со смертельным исходом.

По данным пресс-службы ГУ МЧС России по РТ, столкнулись «Лада» 13-й модели и автоцистерна «Scania». Оперативно прибыли сотрудники ГИБДД и пожарной части №113 Федеральной противопожарной службы по РТ.

И большегруз, и отечественное авто вылетели в кювет. От легковушки практически ничего не осталось. Погибшую пришлось буквально вырезать из раздробленного кузова «Лады». Водитель - одна из первых директоров татарской радиостанции "Биектау FM" 41-летняя Зльвира Мутовалова - от полученных травм скончалась на месте. Ее 42-й день рождения должен был наступить 5 февраля.

Спасатели МЧС отключили аккумуляторы пострадавших автомашин, чтобы не допустить возгорания автомашин. Обстоятельства столкновения выясняются сотрудниками ГИБДД.

Фото: ГУ МЧС России по РТ

Видео аварии выложили на YouTube очевидцы:

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район авария ДТП Казань Мамлыж