Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Безопасность. Происшествия

Госавтоинспекция Лаишевского ОВД предупреждает об ухудшении погодных условий

Фото автора. По информации синоптиков, вечером 24 марта, ночью и днем 25 марта 2019 года на территории Татарстана ожидается ухудшение погодных и дорожных условий: сильный снег, метель с ухудшением видимости, гололедица, туман, сильный ветер порывами до 18 м/с.

ОГИБДД Лаишевского ОВД рекомендует водителям без крайней необходимости не выезжать за пределы населенных пунктов.

- Необходимо неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения и быть крайне внимательными и осторожными, - предупреждают сотрудники ОГИБДД.- Скорость автотранспорта должна обеспечивать безопасность дорожного движения в сложных дорожно-метеорологических условиях. Водителям рекомендуется избегать опасных маневров, быть предельно осторожными при выезде на встречку, а также при приближении к пешеходному переходу. Не забывайте про ремни безопасности. Дети в автомобиле должны перевозиться в строгом соответствии с требованиями ПДД. Не спешите переобувать свою машину. Помните, что менять резину необходимо при среднесуточной температуре воздуха выше 5-7 градусов по Цельсию, если она сохраняется в течение семи дней.

Все участники дорожного движения, попавшие в трудную ситуацию на дороге, могут круглосуточно обращаться за помощью в Госавтоинспекцию по тел. 5333888 или 112.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Безопасность на дороге

2
X