Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Безопасность. Происшествия

Хронология «пьяных» аварий в Лаишевском районе

Фото с места ДТП предоставил ОГИБДД Лаишевского ОВД. По материалам, предоставленным ОГИБДД Лаишевского ОВД.

3 марта 2019 года.

В 20 ч. 30 мин. в с. Столбище водитель автомобиля ВАЗ-211340, находясь в состоянии алкогольного опьянения, выехал на встречку и совершил столкновение со встречным автомобилем ВАЗ-211340. В результате ДТП четыре человека пострадали, госпитализированы в ГАУЗ РКБ МЗ РТ.

 

22 марта 2019 года

В 05 ч. 30 мин. на 23 км + 720 м водитель автомобиля Мазда 6, двигаясь со стороны г.Оренбург в сторону г.Казани, управляя автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением, выехал на встречку, где лоб в лоб столкнулся с автомобилем ISUZU.

В результате ДТП водитель автомобиля Мазда 6 от полученных травм скончался на месте ДТП до приезда скорой помощи. Водитель автомобиля ISUZU с телесными повреждениями доставлен в ГАУЗ РКБ МЗ РТ.

7 апреля 2019 года

В 03 часов 57 минут на 0 км + 700 м автодороги «Казань – Б.Матюшино – Песчаные Ковали – Столбище - Атабаево» водитель автомобиля LADA Гранта, управляя автомобилем в состоянии

алкогольного опьянения, не справился с управлением, в результате чего совершил наезд на опору освещения.В результате ДТП водитель и пассажир автомобиля Лада, с телесными повреждениями были доставлены в ГАУЗ РКБ МЗ РТ.

30 апреля 2019 года

В 0.15 на 20 км + 200 м автодороги «Столбище-Атабаево» водитель автомобиля Опель Астра, управляя автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, нарушил правила расположения транспортных средств на проезжей части дороги, совершил опрокидывание в кювет встречного направления. В результате ДТП водитель и два пассажира автомобиля Опель были госпитализированы в РКБ.

30 мая 2019 года

В 16 часов 30 минут на 8 км + 100 м автодороги "Казань - Оренбург - Казань - Боровое Матюшино" водитель автомобиля Тойота Лэндкрузер, управляя автомобилем с признаками алкогольного опьянения (от освидетельствования на состояние опьянения отказался), выехал на встречку. В итоге столкнулся с движущимся во встречном направлении автомобилем Хендай Солярис. После этого Лэндкрузер еще столкнулся с Тойотой, которая двигалась позади Хендай Солярис. В результате ДТП водители всех трех автомобилей с телесными повреждениями доставлены РКБ.

3 июля 2019 года

В 21 часов 05 минут на подъезде к  Габишево водитель Хундай Акцент, управляя автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, выехал на встречку и совершил лобовое столкновение с Дэу Матиз. В результате ДТП пострадал водитель автомобиля Хундай, водитель автомобиля Дэу и ребенок пассажир автомобиля ДЭУ.

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: ДТП ДТП Лаишевский район