Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Безопасность. Происшествия

Кто задушил кур у одной из жительниц Лаишева?

Фото - http://foto-zverey.ru/rosomaha/rosomaha4.jpg Недавно разговорилась со своей знакомой., жительницей Лаишева. Она жаловалась, что ночью какой-то зверь задушил ее кур.

-Они просто лежали на земле, лишь на шее были видны следы от укусов, - поделилась женщина. 
Я вспомнила, что несколько лет назад многие говорили о неведомом звере – чупакабре. Решила поискать в Интернете этот материал. Теперь делюсь им с вами, наши читатели.

Как сообщал в сентябре 2013 года сайт http://paranormal, в Татарстане сообщения об убийствах куриц, цыплят, кроликов пришли сразу из двух районов республики. Началось все в Апастовском районе, где местные жители рассказали о странном звере, загрызшем домашнюю скотину. Тогда глава Каратунского сельского поселения Радик Исмагилов подтвердил, что  были зарегистрированы три случая нападения неизвестного животного на кроликов в трех частных хозяйствах.

-Возле клеток с кроликами обнаружены странные трехпалые следы, - рассказал он.- Неведомое существо ростом в один метр сумело открыть дверцу клетки и загрызть животных. Но сами хозяева ночного визитера не видели. Поговаривают, что это была чупакабра.

Вслед за апастовцами о нападении неведомого зверя рассказали и жители села Псеево Менделеевского района. Животное приходило ночью и убивало куриц, цыплят, кроликов. Невиданный зверь уничтожал всех, кого доставал из клетки. Видела это животное 13-летняя девочка. Около 9 часов вечера она вышла на улицу, чтобы закрыть калитку, и увидела нечто с красными глазами. Девушка бросила в него палку, животное встало на задние лапы. Юная сельчанка говорит, что тело у ночного гостя большое, черного цвета. Голова как у собаки.

Специалисты утверждают, что таинственная чупакабра- это наш российский зверь росомаха, хищник очень редкий и скрытный. Немногим удалось ее увидеть в природе.  В последнее время кормовая база росомахи сильно сократилась, в лесах стало меньше зайцев, мелких копытных, даже мышей и сусликов. Поэтому росомахи вынуждены из глубины лесов приходить в деревни, забивать домашний скот. Этот зверь может быть опасен и для человека,  нападает сзади и наносит смертельные раны. Источник: http://paranormal-news.ru/news/v_tatarstane_zver_s_krasnymi_glazami_napugal_devochku/2013-09-25-7754

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев