Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Безопасность. Происшествия

Лобовое столкновение в Татарстане: женщина погибла на месте аварии

На 16 км. автотрассы Казань - Ульяновск в Верхнеуслонском районе произошло страшное ДТП: столкнулись две иномарки, погиб человек. По данным пресс-службы ГУ МЧС России по РТ, около семи часов утра накануне произошло лобовое столкновение Hyundai Solaris и Renault Duster. Управлявшая «Hyundai» жительница Чувашии не убедившись в безопасности маневра, решила совершить...

На 16 км. автотрассы Казань - Ульяновск в Верхнеуслонском районе произошло страшное ДТП: столкнулись две иномарки, погиб человек.

По данным пресс-службы ГУ МЧС России по РТ, около семи часов утра накануне произошло лобовое столкновение Hyundai Solaris и Renault Duster.

Управлявшая «Hyundai» жительница Чувашии не убедившись в безопасности маневра, решила совершить обгон движущегося перед ней автомобиля. Выехав на полосу встречного движения, автоледи на большой скорости врезалась в «Рено». В результате аварии, пассажирка «Хонды» от полученных травм скончалась на месте.

Пострадавшую женщину вызволяли из раскуроченной машины с помощью специальных инструментов прибывшие пожарные отдельного поста из Русского Макулово. Из покореженного кузова погибшую также пришлось извлекать спасателям МЧС.

Водители смятых иномарок (36-летняя женщина из «Хонды» и 63-летний мужчина из «Рено») были срочно госпитализированы для оказания необходимой медицинской помощи.

Фото: ГУ МЧС России по РТ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район авария ДТП Верхнеуслонский район

2
X