Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Безопасность. Происшествия

Мир без коррупции

5 июля 2019 года в спортивно-оздоровительном лагере «Зеленый бор» Лаишевского района планируется проведение интерактивно-просветительского мероприятия для молодежи «Честный квиз».

Одной из главных задач антикоррупционной политики, реализуемых в соответствии с Законом Республики Татарстан от 4 мая 2006 года № 34-ЗРТ «О противодействии коррупции в Республике Татарстан», является формирование в обществе нетерпимого отношения к коррупции.

В целях решения указанной задачи государственной программой «Реализация антикоррупционной политики Республики Татарстан на 2015-2021 годы» предусмотрено проведение информационно-просветительских молодежных и общественных акций, направленных на повышение уровня правосознания и правовой культуры.

Активистами молодежной антикоррупционной программы «Не дать – не взять!», реализуемой региональной общественной организацией «Академия творческой молодежи Республики Татарстан», 5 июля 2019 года в 12:30 в спортивно-оздоровительном лагере «Зеленый бор» Лаишевского района планируется проведение интерактивно-просветительского мероприятия для молодежи «Честный квиз». Цель мероприятия – повышение уровня антикоррупционных знаний, а также воспитание таких качеств, как честность, ответственность, исполнительность и справедливость.

 

Управление Президента РТ

по вопросам антикоррупционной политики

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: акция Лаишевский район мир без коррупции