Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Безопасность. Происшествия

Народная дружина вносит свой вклад в обеспечение общественного порядка на территории района

Более 70 человек составляют костяк народной дружины, обеспечивающей охрану общественного порядка на территории Лаишевского района. В их числе ветераны правоохранительных органов, служащие, рабочие организаций и предприятий. Патрулирование осуществляется в вечернее время, а также при проведении праздничных культурно-массовых мероприятий. С начала года народными дружинниками оказано содействие в раскрытии трех преступлений и...

Более 70 человек составляют костяк народной дружины, обеспечивающей охрану общественного порядка на территории Лаишевского района. В их числе ветераны правоохранительных органов, служащие, рабочие организаций и предприятий. Патрулирование осуществляется в вечернее время, а также при проведении праздничных культурно-массовых мероприятий.

С начала года народными дружинниками оказано содействие в раскрытии трех преступлений и в выявлении 95 административных правонарушений. На сегодняшний день в районный штаб НД поступило 14 заявлений от граждан с просьбой принять их в дружину. По каждой кандидатуре проводится соответствующая проверка.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район ДНД