Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Безопасность. Происшествия

Новогодние приключения дрифтера...

Видео и фото - tatar-inform. Для справки: дрифтинг - управляемый занос. Задача дрифтера - провести машину через поворот, не теряя скорости, максимально удержав автомобиль на трассе. Дрифтинг… Кто из гонщиков не мечтает научиться этому сногшибающе эффектному приемчику? Но дрифтинг - это искусство. И овладеть им непросто.

Этот вид гонок схож с фигурным катанием. Главное для дрифтера – красота! А теперь представьте: кабанчик решил встать на коньки и сделать пируэт. Не думаете же вы, в самом деле, что у него все сразу получится, да еще красиво и элегантно. К сожалению, не все с вами согласны. Они считают, что стоит лишь им сесть за руль авто, и все – они готовые гонщики. Посмотрите, что из этого получается.  

Это случилось в Казани у ТЦ «Мега», где  дрифтер устроил ДТП. Видео  поделились пользователи социальных сетей. Водитель «БМВ Х5» попытался на повороте устроить дрифт, но с управлением не справился. В итоге протаранил встречный автомобиль, стоявший перед светофором.

Источник - https://www.tatar-inform.ru/news/incident/30-12-2019/na-video-snyali-kak-u-tts-mega-v-kazani-drifter-ustroil-avariyu-5714130

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Автогонки Встречаем Новый год Дрифтинг Автогонщики и новый год