Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Безопасность. Происшествия

О перевозках детей во время школьных каникул

Новогодние афиши и сообщения в интернете пестрят приглашениями на елочные праздники и театральные представления в столице республики. Своих детей и внуков вы можете отвезти на елки личным или общественным транспортом. Если речь идет о коллективных перевозках, то их организаторам надо знать непреложные правила безопасности. Во-первых, о доставке детей на главную...

Новогодние афиши и сообщения в интернете пестрят приглашениями на елочные праздники и театральные представления в столице республики. Своих детей и внуков вы можете отвезти на елки личным или общественным транспортом. Если речь идет о коллективных перевозках, то их организаторам надо знать непреложные правила безопасности.

Во-первых, о доставке детей на главную елку республики следует известить ОГИБДД за три дня. Во- вторых, автобус для перевозки группы детей должен быть не старше 10-тилетнего возраста и оснащен системой ГЛОНАСС и тахографами. Перевозки детей запрещены в ночное время: с 23.00 до 6.00.Перед выездом проводится тщательная проверка пассажирского транспорта.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район перевозка детей

2
X