Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Безопасность. Происшествия

Об изменениях в работе подразделений Госавтоинспекции МВД по РТ в условиях угрозы распространения COVID-19

Превью Людмилы Никифоровой. В республике принимаются меры по профилактике распространения коронавирусной инфекции. Соответствующие изменения внесены и в деятельность подразделений Госавтоинспекции МВД по РТ

Ограничивается количество граждан, одновременно находящихся в помещениях ГИБДД. Вводится строгий контроль за соблюдением масочного режима и дистанций между посетителями.

Для регистрации транспортных средств, по вопросу проведения экзаменов и выдаче (обмену) водительских удостоверений настоятельно рекомендуется заранее записаться через портал Госуслуг - www.gosuslugi.ru. Здесь вы можете выбрать день и время посещения подразделений Госавтоинспекции.

Если вам требуется получить свидетельство о соответствии транспортного средства с внесенными в его конструкцию изменениями требованиям безопасности или свидетельство по допуску транспортных средств к перевозке опасных грузов, то необходимо также заранее записаться на прием, чтобы не толпиться в ГИБДД. Номера всех подразделений ГИБДД Госавтоинспекции МВД по РТ имеются на официальном сайте Госавтоинспекции.

-Уважаемые участники дорожного движения! – обращается к водителям и пешеходам начальник ОГИБДД Лаишевского ОВД Сергей Барышев. -Напоминаю вам о строгом соблюдении профилактических мер и мер личной безопасности.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев