Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Безопасность. Происшествия

Осторожно! По Лаишеву ходят мошенники!

Фото автора. Пользователи соцсетей сообщают, что в Лаишеве появилась группа молодых людей из двух-трех человек, которые проникают в дома под предлогом бесплатной проверки пластиковых окон.

-По Лаишеву ходит группа молодых людей по два-три человека, предлагают проверить пластиковые окна. Вчера вечером пришли к одной пожилой женщине -  сначала днем, затем в девятом часу вечера, - сообщает один из жителей города. - Сели и  не уходят. Даже попросили покушать. Случайно ей позвонила дочка, пригрозила полицией. Только тогда они ушли. Будьте внимательны! Ходят по домам, где живут пожилые люди.

- Даже пускать в дом не надо этих людей, - рекомендует другой посетитель соцсети. – Сообщайте сразу в полицию. Пусть проверят их личности.

- И еще звонят на домашний телефон с точно таким же предложением. А вчера даже на рабочий позвонили, - вступает в разговор еще один пользователь соцсети.

По словам жителей Лаишева, эти молодые люди уже побывали на ул.Свердлова, на Старой Пристани.

-На Старой Пристани  были позавчера. Не ожидали, что у бабушки  с дедушкой живет сын с семьей, - сообщают и такую подробность.

Так что будьте бдительны, не впускайте в дом незнакомцев. А в случае появления подозрительных людей звоните в полицию дежурному по отделу: 8(84378)2- 55- 41.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: мошенники