Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Безопасность. Происшествия

Подрался и получил срок

Лаишевский районный суд вынес приговор в отношении 28-летнего жителя Казани, который нанес травмы средней тяжести из хулиганских побуждений.

Прокуратура Лаишевского района поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении молодого мужчины, которого признали виновным в причинении вреда здоровью средней тяжести в отношении двух лиц, совершенном из хулиганских побуждений.

-Судом установлено, что подсудимый в марте 2018 года, находясь на территории базы отдыха, расположенной в Боровом Матюшино, нанес двум отдыхающим удары руками и ногами по различным частям тела, - рассказал заместитель прокурора Лаишевского района Марат Шарафутдинов. – Мужчина действовал из хулиганских побуждений, используя малозначительный повод для драки. В результате потерпевшим были причинены телесные повреждения, повлекшие за собой вред здоровью средней тяжести. Вину в совершенном преступлении подсудимый признал полностью, а также частично возместил пострадавшим нанесенный моральный вред.

Суд назначил ему наказание в виде лишения свободы на срок три года с установлением испытательного срока на два года. Приговор в законную силу не вступил.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район прокуратура Боровое Матюшино