Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Безопасность. Происшествия

Попали под колеса автомобилей

Как сообщает ОГИБДД отдела МВД России по Лаишевскому району, в минувшие выходные в Лаишевском районе совершено три наезда на пешеходов. Суббота, 08 октября 2016 года Поздно вечером в районе аэропорта была сбита 28-летняя девушка. Она шла по дороге без световозвращающих элементов на одежде. Хотя водитель поздно заметил пешехода, но сумел...

Как сообщает ОГИБДД отдела МВД России по Лаишевскому району, в минувшие выходные в Лаишевском районе совершено три наезда на пешеходов.

Суббота, 08 октября 2016 года

Поздно вечером в районе аэропорта была сбита 28-летняя девушка. Она шла по дороге без световозвращающих элементов на одежде. Хотя водитель поздно заметил пешехода, но сумел быстро среагировать: пострадавшая получила лишь незначительные ушибы.

А вот последствия ДТП, произошедшего утром того же дня на 55 км а/д «Казань - Оренбург», оказались более серьезные. Сидящий за рулем авто житель Алькеевского района не выбрал безопасную скорость. А 38-летний житель Смолдеярово при переходе оживленной трассы самонадеянно нарушил правила дорожного движения, проигнорировав пешеходный переход.

В результате их пути пересеклись… Пешехода с закрытым переломом левого бедра госпитализировали в травмоцентр РКБ.

Воскресенье, 9 октября

Все случилось в районе организации, известной в народе под названием «Наука». Темный вечер, оживленная дорога, идущий по ней мужчина 59-ти лет. Естественно, без световозвращающих элементов на одежде. К счастью, удар оказался несильным: пострадавший отделался легкими ушибами.

Фото предоставлено сотрудниками ОГИБДД отдела МВД России по Лаишевскому району

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: undefined дата