Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Безопасность. Происшествия

Пожарная безопасность в лагере (см. видео)

Лето - время отдыха и оздоровления, но в этот период значительно возрастает количество пожаров и загораний. Увеличивается количество пожаров по причине неосторожного обращения с огнем, в том числе из-за детской шалости. Большая ответственность по обеспечению безопасности детей ложится на руководителей летних лагерей. Необходимой составляющей обеспечения безопасности является повышение уровня знаний...

Лето - время отдыха и оздоровления, но в этот период значительно возрастает количество пожаров и загораний. Увеличивается количество пожаров по причине неосторожного обращения с огнем, в том числе из-за детской шалости.

Большая ответственность по обеспечению безопасности детей ложится на руководителей летних лагерей. Необходимой составляющей обеспечения безопасности является повышение уровня знаний в области пожарной безопасности, а именно организация проведения инструктажей и занятий о мерах пожарной безопасности с детьми и обслуживающим персоналом объектов отдыха и занятости детей.

В июне сотрудниками Отдела надзорной деятельности г.Лаишево проведена проверка соблюдения требований пожарной безопасности в период проведения летних лагерей, в результате которой было установлено соответствие требованиям пожарной безопасности.

В начале июня в летний лагерь «Чайка» дети заехали из детского дома. И провели собеседования и интересные викторины.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев