Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Безопасность. Происшествия

Пожарная безопасность в Ташкирменской школе

С 15 августа по 9 сентября в МБОУ Ташкирменской ООШ проходит месячник по пожарной безопасности, антитеррористической защищенности и безопасности на водных объектах, направленный на пропаганду знаний пожарной безопасности и отработку правильных действий в случае возникновения пожара в школе. С учащимися нашей школы классные руководители провели инструктажи, направленные на пропаганду знаний...

С 15 августа по 9 сентября в МБОУ Ташкирменской ООШ проходит месячник по пожарной безопасности, антитеррористической защищенности и безопасности на водных объектах, направленный на пропаганду знаний пожарной безопасности и отработку правильных действий в случае возникновения пожара в школе. С учащимися нашей школы классные руководители провели инструктажи, направленные на пропаганду знаний пожарной безопасности и отработку правильных действий в случае возникновения пожара, а также, беседы о том, как вести себя вблизи водных объектов.

Одним из приоритетных направлений деятельности в период проведения месячника, является профилактическая работа с учащимися. В течение месячника в школе зам. директора по ВР Сержанова С.М., совместно с учителем ОБЖ Буровым С.А. проведут эвакуацию среди учащихся школы и учителями, в течении всего периода также будут проведены классные часы и беседы, где классные руководители расскажут детям о правилах пожаробезопасного поведения в школе и дома, с демонстрацией видеофильма о причинах возникновения пожара, правилах пользования первичными средствами пожаротушения и правилах эвакуации в школе.

Фото из открытых источников

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район Лаишево Ташкирмень пожаробезопасность