Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Безопасность. Происшествия

Пожарные спасли в Лаишеве дом от огня

Вчера вечером в Лаишеве произошел пожар. Звонок в дежурную 118 ПСЧ ФГКУ «7 отряд ФПС по Республике Татарстан» поступил в 17.42. Через две минуты две пожарные машины были на месте. А в 18.15 пожар уже ликвидировали. -От перекала печи загорелась баня, - комментируют в пожарной части. - Строение находилось в...

Вчера вечером в Лаишеве произошел пожар.

Звонок в дежурную 118 ПСЧ ФГКУ «7 отряд ФПС по Республике Татарстан» поступил в 17.42. Через две минуты две пожарные машины были на месте. А в 18.15 пожар уже ликвидировали.

-От перекала печи загорелась баня, - комментируют в пожарной части. - Строение находилось в полутора метрах от дома. Поэтому была велика вероятность того, что огонь перекинется и на него. Благодаря оперативности и умелым действиям сотрудников пожарной части огонь удалось потушить за полчаса. Спасли и дом, и имущество.

А мы напоминаем, что грядут зимние холода, и нужно строго соблюдать правила безопасности при пользовании обогревательными приборами, не перекаливать печи. Соблюдайте правила пожарной безопасности - тогда не придется лихорадочно метаться по дому, спасая родных и близких из объятого огнем дома.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев