Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Безопасность. Происшествия

Пожары и происшествия: итоги выходных дней

Фото предоставил Егор Фомин. ОНДиПР по Лаишевскому району сообщает, что за 4 и 5 апреля 2020 г. (суббота и воскресенье) на территории Лаишевского района произошло два пожара. А некоторые граждане были наказаны за несоблюдение противопожарных правил.

К счастью, обошлось без погибших и пострадавших.  В минувшие выходные специалисты отдела надзорной деятельности совместно с сотрудниками Лаишевского пожарно-спасательного гарнизона и отдела МВД Лаишевского района проводили рейды по выявлению сжигания мусора и сухой растительности.

 

-Удивляет беспечность граждан, - возмущается начальник ОНД Егор Фомин. - Выявлено несколько человек, которые без элементарных мер пожарной безопасности (отсутствие противопожарных расстояний от зданий) сжигали мусор и сухую растительность. С ними провели инструктажи, а также возбудили административные дела по ст.20.4 ч.1 КоАП РФ. Всех нарушителей противопожарной безопасности ждет административный штраф.

 

Видео по этой теме можно посмотреть  по этой ссылке: http://laishevskyi.ru/news/bezopasnost/pal-sukhoy-travy-prestuplenie

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Особый противопожарный режим-2019