Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Безопасность. Происшествия

Пропавших девочек запечатлели камеры видеонаблюдения

Фото из групп в ватсапе. Все больше людей подключается к поиску пропавших детей. На определённые размышления наводят и фото с камер видеонаблюдения.

Напомним, что они ушли из дома 13 июля и не вернулись. В группах в ватсапе продолжают обмениваться информацией и предположениями, где могут быть девочки.

 

-Судя по фоткам настрой у них серьёзный. Вещи тёплые, наверное, и еда.  С таким скарбом далеко уйти не могли. Они где-то рядом. В одном из заброшенных или неиспользуемых домов. Нужно проверять каждый такой  дом.

 

-Раз видели на повороте на "Рябинку", может, они потом в поле сибаса сделали.

- Ребёнок маленький, быстро убежать не смогли бы, я думаю.

-Есть кто в штабе. Мы уехали. Самый подозрительный адрес - Новый переулок, дом 1. Дом без забора, рядом -  вещей у них много. Далеко не унести. Рядом с этим домом они, наверное, часто играли. Проникнуть можно. Нужно проверить. Передайте. Пожалуйста.

- Ездили. Смотрели. Заглядывали в окна. В дом попасть можно, с задней стороны, следов не видели. Нужно посмотреть утром более внимательно. Сам не могу. Пошлите кого-то утром.

Дополнительную информацию по этой теме смотрите по ссылкам:http://laishevskyi.ru/news/bezopasnost/poisk-propavshikh-devochek-ne-prekrashchaetsya-i-nochyu-tatarstan-laishevo-14072019g-video и http://laishevskyi.ru/news/bezopasnost/v-shtabe-po-poisku-propavshikh-devochek-laishevo-14072019-2100

Видео по этой теме смотрите по сылке -http://laishevskyi.ru/video/widget/list/aktualnoe-video

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    Есть какие нибудь новости?

    Теги: волонтеры поиск пропавших детей Лаишево пропавшие дети