Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Безопасность. Происшествия

Сегодня ночью на трассе Казань-Оренбург-Боровое Матюшино в ДТП пострадало пять человек

Фото с места происшествия Мудариса Газизуллина. В ночь со среды на четверг в 22.50 на 25 км а/д Казань - Оренбург-Боровое Матюшино произошло ДТП, в котором пострадало пять человек. Двадцатилетний водитель а/м «Лада Приора», получивший всего четыре месяца назад водительское удостоверение, ехал со стороны Б. Матюшино. На Т-образном перекрестке молодой...

Фото с места происшествия Мудариса Газизуллина.

В ночь со среды на четверг в 22.50 на 25 км а/д Казань - Оренбург-Боровое Матюшино произошло ДТП, в котором пострадало пять человек.

Двадцатилетний водитель а/м «Лада Приора», получивший всего четыре месяца назад водительское удостоверение, ехал со стороны Б. Матюшино. На Т-образном перекрестке молодой человек не сумел сориентироваться в дорожной обстановке и, проезжая перекресток в прямом направлении, совершил наезд на припаркованный грузовой автомобиль «Вольво FN-TRUCK».

В результате ДТП водитель Лады Приоры получил закрытый перелом ребер. Два его пассажира, как и водитель - двадцатилетние студенты, тоже с травмами отправлены в РКБ.

Еще два участника аварии, получившие незначительные ранения, после оказания первой медицинской помощи от госпитализации отказались и уехали домой.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев