Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Безопасность. Происшествия

Сегодня в Лаишевском районе в результате ДТП погиб водитель автомобиля

Сегодня, 28 июня около 06:40 на первом километре автодороги Казань – Боровое Матюшино произошло ДТП со смертельным исходом.

Водитель автомобиля Toyota Land Cruiser (59 лет) решил совершить обгон. Но, выезжая на полосу встречного движения, не оценил ситуацию на дороге: проигнорировал, что навстречу двигался автомобиль.  В результате совершил столкновение с Ладой Калиной. Молодая женщина 35-ти лет,  управлявшая Ладой, получила травмы, несовместимые с жизнью: скончалась на месте происшествия…

-Уважаемые водители! Садясь за руль технического средства, вы берете на себя ответственность за жизнь и здоровье других участников дорожного движения, - напоминает ВРИО начальника ОГИБДД Лаишевского ОВД Владимир Николаев. – В эти дни в Лаишевском районе, как и по всему Татарстану, идут мероприятия «Встречная полоса», цель которых – профилактика ДТП с выездом на полосу встречного движения. Сегодняшнее трагическое происшествие лишний раз напоминает, как важно быть внимательным и осторожным при совершении обгона. От ваших действий зависит не только ваша жизнь, но и судьбы других людей. Сегодня утром в дом погибшей в аварии женщины пришла беда. А ведь этого могло не произойти, если бы водитель Toyota Land Cruiser был более внимательным и не рисковал чужими жизнями…

ГИБДД Татарстана напоминает, что в случае дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими нужно обращаться на единый телефонный номер экстренных служб 112.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев