Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Безопасность. Происшествия

На трассе вблизи села Пелево Лаишевского района сгорел водитель одного из трех столкнувшихся автомобилей

Фура, минивэн и внедорожник загорелись сразу после столкновения. На трассе в Лаишевском районе столкнулись и загорелись три автомобиля, сообщили ИА «Татар-информ» в пресс-службе ГУ МЧС России по РТ. В 19.10 на единый номер вызова экстренных служб 112 очевидцы сообщили о том, что на трассе вблизи села Пелево в Лаишевском районе...

Фура, минивэн и внедорожник загорелись сразу после столкновения.

На трассе в Лаишевском районе столкнулись и загорелись три автомобиля, сообщили ИА «Татар-информ» в пресс-службе ГУ МЧС России по РТ.

В 19.10 на единый номер вызова экстренных служб 112 очевидцы сообщили о том, что на трассе вблизи села Пелево в Лаишевском районе столкнулись фура «МАН» с номерами Московской области, которая перевозила продукты для сети магазинов «Пятерочка», минивэн «Фольксваген Каравелла» с номерами Самары и «УАЗ Патриот», государственные номера которого в настоящий момент устанавливаются.

В 19.20 на место прибыли пожарные отдельного поста из Пелево. К этому моменту все три автомобиля уже горели. Еще спустя 10 минут прибыли сотрудники ГИБДД и пожарные ПСЧ №118, а также сотрудники Чирповского участка «Татавтодор» и спасатели ЗПСО №3.

В 19.35 огонь был потушен. В результате пожара сгорела кабина и часть фургона грузовика «МАН», «УАЗ Патриот» выгорел полностью, в огне погиб водитель.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: undefined

2
X