Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Безопасность. Происшествия

СК возбудил дело на автохама, перегородившего дорогу скорой с тяжелым пациентом

Автор - Наталия Никифорова. На видео попало, как водитель легковушки притормозил перед каретой скорой помощи и устроил разборку.

Следственный комитет РТ возбудил уголовное дело на автохама, перегородившего дорогу скорой, которая везла пациента в тяжелом состоянии. Об этом сообщила помощник руководителя СУ СК России по РТ Эльвира Газизова. Момент, когда на улице Журналистов в Казани карете скорой помощи мешал проехать легковой автомобиль. Как выяснилось, скорая везла из Балтасинской ЦРБ пациента с инфарктом миокарда. 

По версии следствия, в результате противоправных действий автохама медицинским работникам не удалось своевременно доставить пациента в больницу, позже он скончался.

Дело возбуждено по статье «Воспрепятствование оказанию медицинской помощи, повлекшее по неосторожности смерть пациента».

Ранее ИА «Татар-информ» сообщало, что в Сети появилось видео, на котором видно, как водитель легковушки устроил на дороге разборки со «скорой».

Источник - https://www.tatar-inform.ru/news/incident/07-04-2020/sk-vozbudil-delo-na-avtohama-peregorodivshego-dorogu-skoroy-s-tyazhelym-patsientom

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев