Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Безопасность. Происшествия

Смертельное ДТП с двумя погибшими в Лаишевском районе

В воскресенье, 22 августа 2021 года, на 22 км автодороги Столбище – Атабаево в результате ДТП погибли два человека, один с различными травмами госпитализирован в РКБ.

Авария произошла в 12 часов 43 минуты.  Двигаясь со стороны Атабаево в направлении с. Столбище, 43-летний водитель автомобиля LIFАN Х60 при совершении обгона не выбрала скорость, обеспечивающую безопасность дорожного движения, нарушила правила расположения транспортных средств на проезжей части дороги. В результате съехала в кювет встречного направления и опрокинулась. Скорость была так велика, что сам водитель и его 24-летний пассажир от полученных травм скончались тут же, на месте аварии.

Пассажир (32 года), который сидел на заднем сиденье, получил различные травмы. Прибывшая скорая помощь  госпитализировала его в РКБ.

Водитель в момент ДТП не была пристегнута ремнем безопасности.

-Уважаемые водители! Не спешите, соблюдайте правила дорожного движения, - обращается к водителям начальник ОГИБДД Лаишевского ОВД Сергей Барышев. – Те пять секунд, которые вы хотите сэкономить при обгоне, могут обернуться трагедией, когда уже ничего, к сожалению, не изменить…

Фото предоставил Сергей Барышев. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: ДТП Лаишевский район ДТП с пострадавшими ДТП Татарстан сегодня ДТП с погибшими Татарстан

2
X