Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Безопасность. Происшествия

Сообщи, где незаконно торгуют алкогольной продукцией

Исполнительный комитет Лаишевского района обращается к жителям с просьбой оказать помощь в борьбе с нелегальной продажей спиртосодержащих жидкостей. О фактах нарушения законодательства в сфере оборота и реализации алкогольной продукции, в том числе реализации спиртосодержащих жидкостей из частных домовладений можно сообщить через государственно-информационную систему «Народный контроль». Для этого нужно на сайте...

Исполнительный комитет Лаишевского района обращается к жителям с просьбой оказать помощь в борьбе с нелегальной продажей спиртосодержащих жидкостей.

О фактах нарушения законодательства в сфере оборота и реализации алкогольной продукции, в том числе реализации спиртосодержащих жидкостей из частных домовладений можно сообщить через государственно-информационную систему «Народный контроль».

Для этого нужно на сайте https://uslugi.tatarstan.ru в разделе «Народный контроль» нажать на зеленую кнопку "добавить событие" и, найдя соответствующую категорию, написать сообщение о нарушении.

Также можно сообщить об этих фактах в интернет-приемную Лаишевского района или по телефонам горячей линии 8(84378) 2-52-12, 2-57-35.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев