Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Безопасность. Происшествия

Совет и Исполнительный комитет района принял участие в видеоконференции о готовности республики к паводку

Фото автора Заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности РТ на тему «О готовности к весеннему паводку на территории Республики Татарстан» провел первый заместитель Премьер-министра РТ Рустам Нигматуллин. В конце видеоконференции премьер-министр поручил организовать все необходимые работы по безопасному прохождению паводковых вод. После закрытия видеоконференции...

Фото автора

Заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности РТ на тему «О готовности к весеннему паводку на территории Республики Татарстан» провел первый заместитель Премьер-министра РТ Рустам Нигматуллин. В конце видеоконференции премьер-министр поручил организовать все необходимые работы по безопасному прохождению паводковых вод.

После закрытия видеоконференции выступил руководитель Исполнительного комитета Лаишевского района Михаил Фадеев. Он предупредил всех присутствующих на заседании, чтобы район был готов к возможным последствиям паводка и что необходимо сделать все, чтобы их избежать.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район паводок совет района Исполком Лаишевского района