Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Безопасность. Происшествия

Сводка ДТП по Татарстану с 10 по 12 января 2022 года

За эти дни произошло 13 ДТП, в них погибли 3 человека, получили травмы - 13

СВОДКА ДТП ЗА 10 ЯНВАРЯ 2021 ГОДА

ДТП – 3, погибли – 1, ранены – 2 .

В Казани водитель автомобиля "КамАЗ", по предварительным данным, совершил наезд на пешехода 1982 года рождения, который, по предварительным данным, вышел на проезжую часть вне пешеходного перехода, не убедившись в отсутствии приближающихся транспортных средств. В  результате наезда мужчина скончался на месте происшествия.

СВОДКА ДТП ЗА 11 ЯНВАРЯ 2021 ГОДА

ДТП – 6, погибли – 1, ранены – 6 (в том числе 1 ребенок).

В Казани водитель автомобиля "Лада", по предварительным данным, не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением и совершил наезд на 5-летнего мальчика, который получил не значительные травмы и был отпущен после оказания медицинской помощи.

В Чистопольском районе водитель автомобиля "ВАЗ", по предварительным данным, не выбрал безопасную скорость движения, не учел погодные и дорожные условия, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автобусом "ПАЗ". В результате ДТП водитель автомобиля "ВАЗ" получил многочисленные травмы, от которых скончался, не приходя в сознание, в Чистопольской ЦРБ.

СВОДКА ДТП ЗА 12 ЯНВАРЯ 2021 ГОДА

ДТП – 4, погибли – 1, ранены –5.

В Тукаевском районе водитель автомобиля "ВАЗ", по предварительным данным, не выбрал скорость, обеспечивающую безопасность дорожного движения, не учел дорожные и метеорологические условия, выехал на сторону дороги, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем "Дэу". В результате ДТП многочисленные травмы получил пассажир автомобиля "ВАЗ", который впоследствии скончался в реанимационном отделении БСМП г. Набережные Челны.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: ГИБДД, ГАИ, ДТП, рейд, БДД