Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Безопасность. Происшествия

Сводка ДТП по Татарстану с 9 по 10 сентября 2021 года

За два дня, 9 и 10 сентября, было совершено 23 ДТП, в которых погибло 2 человека и 34 ранены. Среди получивших травмы 5 детей.

СВОДКА ДТП ЗА 9 СЕНТЯБРЯ 2021 ГОДА

ДТП – 10.

Погибли – 1.

Ранены – 19 (из них детей – 2).

В Рыбно-Слободском районе водитель автомобиля «Хонда», по предварительным данным, не выбрал безопасную скорость, выехал на встречную полосу и совершил столкновение с автобусом «Форд». Водитель «Хонды» скончался. Водитель и 9 пассажиров автобуса, в том числе 11-летний мальчик, получили травмы.

В Набережных Челнах водитель автомобиля «Равон», по предварительным данным, при развороте не уступил дорогу и совершил столкновение с автомобилем «Лада». Пятилетний пассажир «Равона» получил травмы.

 

СВОДКА ДТП ЗА 10 СЕНТЯБРЯ 2021 ГОДА

ДТП – 13.

Погибли – 1.

Ранены – 15 (из них детей – 3).

  • В Казани водитель автомобиля «Хендай», по предварительным данным, выезжая со двора, не уступила дорогу и совершила столкновение с автомобилем «БМВ». 11-летний пассажир «БМВ» получил травмы.
  • В Казани водитель автомобиля «Киа», по предварительным данным, проехал на запрещающий сигнал светофора и совершил наезд на пешехода 2007 г. р., который, по предварительным данным, пересекал проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на электросамокате. Мальчик поучил травмы.
  • В Набережных Челнах водитель автомобиля «Хендай», по предварительным данным, при развороте не уступила дорогу встречному и совершила столкновение с автомобилем «Лада». Трехлетний пассажир «Хендай» получил травмы.
  • В поселке Васильево (Зеленодольский район) водитель автомобиля ВАЗ, по предварительным данным, выехал на встречную полосу и совершил столкновение с автомобилем МАЗ. Водитель ВАЗа скончался.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев