Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Безопасность. Происшествия

Татарстан объявляет о введении особого противопожарного режима

Премьер-министр РТ Алексей Песошин подписал постановление, которым начиная с 19 декабря и до завершения новогодних каникул в республике вводится особый противопожарный режим.

В этот период запрещается применение пиротехнических изделий I-III классов опасности ближе 500 метров от границ объектов промышленной и транспортной инфраструктур, а также топливно-энергетического комплекса.

Кроме бенгальских огней и хлопушек, нельзя будет запускать салюты ближе 30 м от границ частных домовладений, объектов жилищно-коммунального и сельского хозяйства, объектов с массовым пребыванием людей, автомобильных дорог, а также многоквартирных домов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишево реклама новости Лаишевский район #камскаяновь#камаягы#лаишеволайф#жизньвлаишево#laishevo#laishevolife#казань#instagood#мотивация#лайк#реклама#настроение#новости#топ#day#mood#tatarstan#республикататарстан#молодежь#газетакамскаяновь#сайткамскаяновь#фотоконкурс с 19 декабря и до завершения новогодних каникул в республике вводится особый противопожарный режим.