Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Безопасность. Происшествия

Татарстанские спасатели пришли на помощь потерявшемуся мужчине

Мужчина заблудился, катаясь на снегоходе в Верхнеуслонском районе В воскресенье вечером 37-летний человек поехал кататься на снегоходе «Ямаха» по полю. Пытаясь переехать через овраг, он застрял и выбраться из сугроба не смог. Поэтому он пошел в ближайший населенный пункт за помощью, но заблудился. Проблуждав 4 часа, он так и не...

Мужчина заблудился, катаясь на снегоходе в Верхнеуслонском районе

В воскресенье вечером 37-летний человек поехал кататься на снегоходе «Ямаха» по полю. Пытаясь переехать через овраг, он застрял и выбраться из сугроба не смог. Поэтому он пошел в ближайший населенный пункт за помощью, но заблудился. Проблуждав 4 часа, он так и не вышел к людям, после чего и решил позвонить по телефону другу, который уже и обратился за помощью к спасателям.

Был сформирован отряд волонтеров из четырех человек и двух снегоходов. В поиске принимали участие также пожарные и сотрудники полиции. На поиски ушли полтора часа. Мужчина был найден в поле между деревнями Вахитово и Сеитово. Пожарные не только нашли заблудившегося мужчину, но и вытащили из оврага его снегоход.

В результате происшествия никто не пострадал.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район