Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Безопасность. Происшествия

Тополиный пух, жара, пожар…

Сейчас, когда долгое время стоит сухая погода и столбик термометра держится на повышенных отметках, вопрос пожарной безопасности как никогда актуален. Усугубляет ситуацию тополиный пух.Любая искра, - и тополиный пух вспыхивает как порох, и горит с большой скоростью. Чтобы не случилось беды, необходимо соблюдать правила пожарной безопасности. Так же, пожарные советуют...

Сейчас, когда долгое время стоит сухая погода и столбик термометра держится на повышенных отметках, вопрос пожарной безопасности как никогда актуален. Усугубляет ситуацию тополиный пух.Любая искра, - и тополиный пух вспыхивает как порох, и горит с большой скоростью. Чтобы не случилось беды, необходимо соблюдать правила пожарной безопасности.

Так же, пожарные советуют освободить от ненужных вещей лоджии, балконы, и не хранить на них легко воспламеняющие и горючие вещества. Тополиный пух залетает и в открытые окна, а малейшая искра может привести к большой трагедии. Помните, пожар легче предупредить, чем потушить. Если возгорание все же случилось, следует немедленно сообщить по номеру мобильного телефона 112 или 010.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев