Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Безопасность. Происшествия

Транспортная полиция присоединилась к акции «8 марта – в каждый дом»

Сотрудники Казанского ЛУ МВД России на транспорте и общественники присоединились ко Всероссийской акции «8 марта — в каждый дом».

Заместитель командира отдельной роты ППСП Казанского ЛУ МВД России на транспорте Наиль Валиев, младший инспектор-кинолог Казанского ЛУ МВД Росси на транспорте старший сержант полиции Ислам Шаймарданов, инспектор ОДН ЛОП города Набережные Челны капитан полиции Лена Сарварова поздравили женщин-пассажиров и работниц на железнодорожных вокзалах в г.г. Набережные Челны и Казани и вручили им цветы и памятки по профилактике мошеннических действий. Полицейские напомнили женщинам правила безопасного поведения, а также сообщили номера телефонов, по которым можно всегда связаться с сотрудниками полиции, при возникновении такой необходимости.

 

После сотрудники транспортной полиции и представители Общественного совета при Казанском ЛУ МВД России на транспорте, члены Совета ветеранов поздравили действующих сотрудниц и ветеранов, вдов и матерей полицейских, погибших при исполнении служебных обязанностей.

 

В этот день все женщины – коллеги услышали от мужчин в погонах пожелания крепкого здоровья, семейного благополучия, по-весеннему праздничного настроения, как можно больше солнечных дней, счастья, любви и добра! В завершение мероприятия каждой женщине сотрудники транспортной полиции подарили цветы.

 

Все женщины, которых поздравили транспортные полицейские, поблагодарили их за приятный сюрприз, отмечая, что сотрудники Казанского линейного управления МВД России на транспорте еще раз показали, что готовы не только защищать, но и приятно удивлять и радовать.

 

Пресс- служба Казанского  ЛУ МВД России на транспорте

На правах рекламы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев