Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Безопасность. Происшествия

Трех авиадебоширов в Лаишевском районе не допустили до полета

В Лаишевский суд Республики Татарстан направлены административные протоколы на троих граждан за нарушения правопорядка в международном аэропорту Казани.

В дежурную часть линейного отдела полиции в Международном аэропорту «Казань» имени Г.Тукая поступило сообщение о том, что трое пассажиров самолета, вылетающего из Казани в Москву, нарушают правила поведения на борту воздушного судна.

Полицейские установили, что двое пассажиров данного рейса, 35-летние жители Республики Татарстан, находясь в состоянии опьянения, продолжали распивать спиртные напитки и нецензурно выражались в отношении бортпроводников. Еще один пассажир, 36-летний москвич, также мешал пассажирам воздушного судна и выражался в отношении них нецензурной бранью. Гражданам были сделаны неоднократные замечания прекратить противоправные действия, на которые они не отреагировали. Тогда командир воздушного судна принял решение отказать данным пассажирам в полете.

В помещении отделения полиции в аэропорту г. Казани в отношении пассажиров составлены протоколы по части 1 статьи 20.6.1 КоАП РФ за невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения. Они были направлены в суд для рассмотрения по существу.

Все трое привлечены к административной ответственности по части 1 статьи 20.1 КоАП РФ за мелкое хулиганство, а жители Республики Татарстан после прохождения освидетельствования еще и по части 1 ст. 20.20 КоАП РФ за распитие алкогольной продукции в запрещенных местах.

 

Фото и видео предоставила Фания Нургалиева

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: МВД аэропорт полиция Лаишевский район Реклама в Лаишеве