Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Безопасность. Происшествия

В ледяной воде при штормовом ветре прошли учения Лаишевской ГИМС

При штормовом ветре и сильной волне в акватории Куйбышевского водохранилища прошли тактико-строевые учения сотрудников ГИМС и ПЧ-118 по спасению людей, терпящих бедствие на воде. В ходе практической части были отработаны приемы управления плавательными средствами во время спасательной операции, эвакуации пострадавших на берег и вопросы обеспечения безопасности на воде. Учения, проходившие...

При штормовом ветре и сильной волне в акватории Куйбышевского водохранилища прошли тактико-строевые учения сотрудников ГИМС и ПЧ-118 по спасению людей, терпящих бедствие на воде.

В ходе практической части были отработаны приемы управления плавательными средствами во время спасательной операции, эвакуации пострадавших на берег и вопросы обеспечения безопасности на воде. Учения, проходившие в экстремальной обстановке, показали, что личный состав способен прийти на помощь терпящим бедствие на воде при любых погодных условиях. Условного пострадавшего, которого сымитировал, погрузившись в ледяную воду, старший инспектор участка Александр Пыренков, в результате операции успешно извлекли и оказали первую помощь.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев