Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Безопасность. Происшествия

В Лаишевской гимназии № 1 состоялось внеклассное занятие, посвященное обучению малышей правилам дорожного движения

Юные инспекторы дорожного движения из гимназии № 1 продолжили изучение азбуки безопасного поведения на дороге вместе с воспитанниками старшей группы ДОУ «Березка». Внеклассное занятие началось с театрализованного представления. Декорации, дорожные знаки, импровизированные пешеходные переходы - все было направлено на то, чтобы сконцентрировать внимание детей на безопасном поведении на дорогах. Юидовцы,...

Юные инспекторы дорожного движения из гимназии № 1 продолжили изучение азбуки безопасного поведения на дороге вместе с воспитанниками старшей группы ДОУ «Березка».

Внеклассное занятие началось с театрализованного представления. Декорации, дорожные знаки, импровизированные пешеходные переходы - все было направлено на то, чтобы сконцентрировать внимание детей на безопасном поведении на дорогах.

Юидовцы, со своей стороны, в стихотворной форме напомнили дошколятам и их родителям об опасности, которая их может подстерегать на улице. Дошколята в долгу не остались. Азбуку дорожного движения они постигают с самых ранних лет вместе со своими воспитателями, что и продемонстрировали на занятии в школе.

По окончании мероприятия и гости, и хозяева получили в подарок от Дирекции безопасного дорожного движения светоотражающие подвески и памятки по безопасности на дорогах.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишево ПДД гимназия №1