Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Безопасность. Происшествия

В казанском аэропорту задержан нетрезвый дебошир

Сотрудниками транспортной полиции задержан нетрезвый гражданин, устроивший дебош в международном аэропорту «Казань» имени Г. Тукая.

В дежурную часть линейного отдела полиции в аэропорту г. Казани поступило заявление от авиапредприятия по факту хулиганства одного из пассажиров.

Полицейские установили, что 33-летний житель Санкт-Петербурга, находясь в аэропорту в состоянии опьянения, грубо нарушил общественный порядок. Мужчина громко выражался нецензурной бранью, не реагировал на замечания окружающих прекратить противоправные действия. Успокоить нарушителя и мирно разрешить ситуацию пытался его знакомый, а также подошедшие сотрудники транспортной полиции.

Но мужчина продолжал вести себя агрессивно и после очередного замечания ударил представителя аэропорта. Полицейские задержали дебошира и доставили в дежурную часть линейного отдела полиции в аэропорту г. Казани для разбирательства.

По данному факту следственным отделом Казанского линейного управления МВД России на транспорте возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 213 УК РФ (Хулиганство). Максимальное наказание, предусмотренное санкциями данной статьи, – лишение свободы на срок до семи лет.

В настоящее время в отношении подозреваемого судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

 

Фото: Казанское ЛУ МВД

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: МВД аэропорт полиция Лаишевский район Реклама в Лаишеве дебошир