Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Безопасность. Происшествия

В Лаишевском районе к полету не допустили нетрезвого пассажира

В отношении пьяного пассажира рейса «Казань – Санкт-Петербург» составлен протокол.

В дежурную часть линейного отдела полиции в международном аэропорту «Казань» имени Г. Тукая поступило сообщение от диспетчера транспортной организации о том, что при посадке на борт воздушного судна сообщением «Казань – Санкт-Петербург» выявлен пьяный пассажир. На место происшествия был вызван наряд полиции.

Прибывшие стражи правопорядка установили, что 30-летний житель Санкт-Петербурга, находился в состоянии алкогольного опьянения и грубо нарушал общественный порядок. Нарушитель вел себя вызывающее, сильно размахивал руками. Представителями транспортной компании принято решение о недопущении данного пассажира на борт самолета.

Полицейские задержали дебошира и доставили в дежурную часть линейного отдела полиции в аэропорту для разбирательства. После прохождения медицинского освидетельствования в отношении него составлен административный протокол по ст. 20.21 КоАП РФ за появление в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения. Данная статья предусматривает арест на срок до пятнадцати суток.

 

Фото: vesti.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: аэропорт полиция Лаишевский район нарушитель Реклама в Лаишеве