Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Безопасность. Происшествия

В Лаишевском районе мотоциклист столкнулся с лосем… Итог печален

Вечером 14 апреля 2021 года на 1 км автодороги Нармонка - Тетеево водитель мотоцикла столкнулся с лосем, который внезапно выскочил на дорогу с правой обочины.

Как сообщают сотрудники ОГИБДД Лаишевского ОВД, 21-летний житель Лаишевского района ехал на мотоцикле без номеров, да и прав водительских соответствующей категории не имел. Но самое главное – был без мотошлема и не выбрал скорость, обеспечивающую безопасность дорожного движения.  Поэтому вовремя не смог отреагировать, когда на дорогу  неожиданно выскочил лось.

В результате ДТП молодой человек поучил серьезные травмы, был госпитализирован в реанимационное отделение ГАУЗ РКБ МЗ РТ.

-Уважаемые водители! Соблюдайте скоростной режим, особенно в ночное время и на участках дороги, где могут появиться дикие животные, - обращается к водителям начальник ОГИБДД Лаишевского ОВД Сергей Барышев. – Не стоит рисковать своей жизнью и своим здоровьем. Дорога не прощает ошибок, и шансов отмотать все события назад, как это происходит в электронных играх, в реальности нет…

Фото предоставили сотрудники ОГИБДД Лаишевского ОВД.

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

3

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: столкновение с лосем ДТП с лосем

2
X